ФЛЕШМОБ «МАРАФОН ПАМЯТИ»


Ветеран Великой Отечественной войны - как много в этой фразе уважения, любви, смелости, отваги, силы и героизма, как много она значит для каждого из нас.

Традиционно 9 мая в России чествуется праздник Победы в Великой Отечественной войне, которая была достигнута ценой неимоверных усилий, крепостью и мужеством нашего народа.

Помнить о ветеранах ВОВ, тружеников тыла – долг каждого из нас, ведь пока мы помним, их подвиги живы!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации с 06 по 10 мая 2021 года объявляет флешмоб «Марафон Памяти», участниками которого могут стать все профессиональные образовательные организации Российской Федерации. Для того, чтобы стать участником мероприятия, ПОО необходимо выслать на электронный адрес организатора marafonpamyati@firpo.ru видеоматериал (не более 1 минуты) с поздравлениями всех граждан России с Великим праздником и рассказать о ветеранах ВОВ с которыми связана история образовательного учреждения - участника мероприятия.