«Молодежь за здоровый образ жизни»


          2 октября на стадионе «Труд» состоялось открытие Спартакиады среди студентов СПО и ВО 2019-2020 учебного года «Молодежь за здоровый образ жизни». Спартакиаду традиционно проводит комитет по физической культуре и спорту города Волгодонска совместно с МАУ «СК «Содружество».

ГБПОУ РО «Волгодонский техникум общественного питания и торговли» на данных соревнованиях представляли около 33 обучающихся 1- 2 курсов. После открытия Спартакиады проводились соревнования по легкой атлетике, перетягиванию каната и гиревому спорту.

          Первыми на старт вышли девушки, с легкостью преодолев кросс на 1000м, показав отличные результаты: 2 место - Ичанова Разиат, которая уже проявила себя на «Кроссе нации-2019»; 3 место- Балановская Анна, которая в 2018-2019 учебном году заняла 1 место по легкой атлетике в составе сборной команды техникума, на зональном этапе Спартакиады ПОО.

          Эстафетную палочку подхватили студентки 1 курса Бородина Екатерина – 3 место на 400м, Жданько Дарья – 3 место на 100м.

          В результате отличных показателей в личном зачете команда девушек ГБПОУ РО «Волгодонский техникум общественного питания и торговли» заняла 3 общекомандное место по легкой атлетике. Результат очень хороший, впереди нас только студентки Волгодонского педагогического колледжа и института ВИТИ НИЯУ МИФИ.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: СПО и ВО 2019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: СПО и ВО 2019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: СПО и ВО 2019

  • Добавлено: